Юляша Л

Какая совместимость для брака?

Лука 14.09.78.Людмила 14.12.78.

Aigul Chonorova

Совместимость 80 %
Тройка и шестерка могут построить крепкие и стабильные отношения. Из них получится прекрасная супружеская пара. Особенно хорошо у них будет с взаимопонимание. У них есть взаимодополняющие качества, корректирующие недостатки друг друга.

Тройку отличает легкомыслие, а шестерку – рассудительность. Потому она может удержать партнера от необдуманных поступков и поспешных решений. С таким партнером тройка гораздо реже попадает в неприятности, чем ей свойственно.

Шестерка любит оказывать людям посильную помощь. А троечка как раз нуждается в партнере, который будет помогать ей воплощать идеи и планы в реальность. Кроме того тройке нужен человек, котором поможет удержаться ей от авантюр.

В целом, это очень стабильная пара, им очень комфортно вместе. У них редко бывают скандалы и ссоры. Все от того, что шестерка умеет феноменально хорошо сглаживать все острые углы.

Довольно интересно в этом союзе обозначена главенствующая роль. Так шестерка позволяет тройке чувствовать себя полноценным лидером. При этом на самом деле все происходит только так как позволяет сама шестерка.
Тройке очень комфортно рядом с шестеркой. Ведь та умеет беспокоиться о близких людях даже больше, чем о себе. Шестерка достаточно много уделяет внимания партнеру, что очень по нраву троечке.
Вы-6...ОН-3.

Ко
Костя

хорошая совместимость у вас .

Н.
Наталья .

Людмила, наивный вы человек- раз верите ДО СИХ пор. что Лука- "совместим" с вами. Его карта на отношение к вам- 8 Пентаклей перевернутая. Прочитайте значение, мне не хочется даже писать, вы ведь уверены, что он вас "совмещает" с собой?!..

Антонина Яхонтова

Изменения будут для вас полезны.