В.
Валентин ...

Вот эту песню антисоветскую я очень люблю !

Для славы со Христом мы были созданы,
Никак нас враг чудовищный не съест.
Кололи нас серпом, звездили звёздами,
Но наше знамя есть и будет Крест.

Наполнив мир малиновыми звонами,
Взойдёт победы Русская Заря,
И мы, восстав с крестами и иконами,
Пойдём венчать Российского Царя.

Уж ангелы трубят к Последней Битве,
За Веру, за Царя иди, не трусь.
Соборным покаяньем и молитвой
Да воскресит Господь Святую Русь!

Екатерина Голованова

И вот, женщина Хананеянка, выйдя из тех мест, кричала Ему: помилуй меня, Господи, сын Давидов, дочь моя жестоко беснуется.

Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева.

Причем здесь русская заря ?!

Н&
Надежда &&&&&&&

Унылое говно. Монархисты ещё более ублюдочное, течение нежели даже коммунисты.

Мария Евстафиади

А вам не всё ли равно? Вроде как коммунистов давно уже нет. Вы ведь, почти наверняка- давно за границей живёте- лучше пойте что-то иностранное.

Евгений

Ваши цари не были для русского народа хорошими и умными правителями. Говно они были если уж честно сказать.

Валерий Угаров

ты в бога веришь, матом не ругаешься, заповеди божьи соблюдаешь???