Ирина

все беременные устраивают истерику во время беременности? или я один такой, что мне жена каждый день устраивает концерты

Ирина

Когда ты беременная двойней и вокруг орут ещё 8 штук предыдущих, поневоле станешь нервной.

Ив
Иван

беременность и дурное поведение не одно и то же. У меня такого не было.

Ан
Анна

Может она в ужасе от того, что ей предстоит стать многодетной мамой?

Костя Zzzzzzzz

У своей не помню истерик.

Юлия Зыкова

скорее я его чаще утешала. что он скоро станет папой, а не наоборот))) )
Да в целом много мифов о беременности внушили мужчинам, а женщины их только поддерживают

Светлана Воронина

беременность не повод становится неврастеником. У меня такого не было

Артак Саркисян

У меня тоже не было. только у мужа почему-то были и концерты, и экзотика в еде - все это, когда я беременная ходила: -)

Александр Сергеевич

не все) я была во время Б
пузатенькая добряшка)

только если сыта))

Александр Зыков

Я спокойная была, никого не трогала, но если трогали меня то вторая мировая начиналась!

Наташа Шатилова

А-а-а! Терпи! Мы все разные. Но мой не жаловался..., может боялся...