Ан
Анюта

Щенок съел страховой полис на машину

Подскажите, что делать в этом случае. Страховой полис изгрызан (внаглую сворован прямо из сумки этим разбойником) . Некоторые фрагменты съедены. ФИО мои видны. Но, конечно, вид ужасен у документа. В конце декабря оформлять новый. Что можно сделать до декабря?

Спасибо, так и сделаю. Я предполагала нарваться на штраф от страховой, поэтому уточнила здесь предварительно (у них непосредственно не спросить: они на санации, трубку не берут).

И*
Ирина *****

вскрывай щенка и доставай что съел

Екатерина Королева

Позвоните или пойдите в страховую и попросите выдать дубликат.

Константин Мостовой

Да дубликат в страховой, конечно, и щенку звиздюлей, модеры простите (жестокое обращение с животными) , а волгу то за что удалили

Алена

Да не надо только паниковать, ожете идти в любое отделение страховой омпании, где застрахована машина и бесплатно получить дубликат данного страхового свидетельства, главное не попадайте тем кто просит или требует за это денег-это бесплатно и с обязательной печатью страховой компании