Анна Аверина

Подскажите хороший ли ноутбук я купил

Ноутбук, Тип операционной системы: Linux, Материал корпуса: Пластик, Версия операционой системы: Ubuntu, Комплект поставки: Документация Адаптер питания, Диагональ экрана: 15.6 ", Разрешение экрана: 1366x768 пикселей, Бренд процессора: AMD, Серия процессора: A4, Модель процессора: 5000, Количество ядер: 4, Объем оперативной памяти: 4 Гб, Тип графического адаптера: Встроенный, Модель видеоадаптера: Radeon HD 8330, Емкость жесткого диска: 500 Гб

Геннадий Абрамов

А Производитель то кто?

Vika

любой ноут бук не может быть хорошисм в плане игр-редактиравания видео-а тем более с видеокартой радеон и подавно. Средний у тебя ноут.

Анна Горшкова

но АMD сразу в топку. никогда больше не куплю. i7 сила)

Александр C

Нормальный, особенно если учесть что стоит Линукс, он намного быстрее виндовса по производительности.

Вероника Антипина

смотря для чего. для самых современных игр слабоват, а так очень даже хорошие характеристики.