Егор Селихов

Какой ноутбук купить? Подскажите!!!

Подскажите пожалуйста Марку и модель ноутбука, в пределах 20.000 Рублей! Буду очень признателен)

Ольга Янукевич

Sony VAIO VPC-EH3J1R/B например.
Intel i3-2350M / RAM 4GB / HDD 320GB / DVD-RW / 15.5"HD LED / GF 410M(512) / WiFi / BT / WebCam / Win7HB(64) / 2,70кг

Как раз 20 тыс. Ноута даже немножко на поиграть хватит, дискретная видеокарта, хоть и не навороченная. Но в этой ценовой категории навороченных и не бывает.

Если же соотношение цена-качество интересует больше, чем просто качество, то можно вот:
Toshiba Satellite C850-B3K
Intel i3-2350M / RAM 4GB / HDD 500GB / DVD-RW / 15.6"HD LED / R HD 7610M(1024) / WiFi / WebCam / Win7HB(64)

Практически то же самое, но без переплаты за бренд, 16 тыс. примерно.

Ирина Мишина

пощупай ASUS K53E. сходи в магазин да подбери.