Татьяна Рыбакова

Я ведь когда нибудь умру? Так вот я вылезу из могилы и откушу вам ваши пятки Зажую их с костями!!!

На
Настя

На кладбище ветер свищет. Сорок градусов. А Петро сидит и дрищет -вдруг пробрал его понос. Тут с могилы вылезает весь обосранный мертвец и ведет такую речь: " Как ты мог в такую пору обосрать мою контору? " Тут Петро стал извиняться, пальцем ж.. пу затыкать, а понос не унимался и сквозь пальцы пробирался.... Ну вот как то так будет!