Жанна Хлудова

Собираюсь с рыбалки. В каком интернет магазине можно приобрести гр. 400 ершей и пескарей

Анна Петрова

Мля, скажи что не клевало!

Анатолий Прокофьев

Купи в 24 часа вяленой рыбы, руки смочи, облепи чешуёй и высуши. Разведи в соседнем дворе костёрок, посиди чутка, чтобы духи перебить дымком..))

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Ерши в хозяйственном магазине, а пескари.. . да к черту, ерши уже хорошо.

Екатерина Ищенко

Заранее покупать надо, знал ведь куда шёл.

Ирина Карпова

в любом рыбном магазине + если не ершей и пискарей то воблу и краснопёрку для алиби всегда можно взять -благо уже подмораживает и рыба не вызовет подозрения -если чек выкинешь!

а если жевец интересует -то конечно важно чтоб он быфл живым и активным -его прям в притык к отезду бери!