Татьяна Попова

какой смартфон выбрать ребенку 9 лет, флай 4406 или флай 4491

Ксения

какая разница, он же ребенок, главное чтобы телефон звонил

Светлана Корнишова

видео обзор посмотри на ютубе про эти телефоны все раскажут и решишь который лучше.

Руслан

Согласен с предыдущим суждением, какая разница какой разбить в 9 лет, ну а если надо выбрать из этих двух, то Fly IQ4406 ERA Nano 6
Может стоит обратить внимание на небьющиеся модели, НО (большое НО) , они не для игрушек, хотя и твой выбор, не для серьёзных игр, с хорошей графикой.

Юлия Изюмникова

Явно не флай.