К_
Ксю _

А с Вас какой ПРИМЕР можно взять?))

ОК
Олеся Куликова

Люблю погулять.. .
....на свежем воздухе....

Алена Аленушка

По отсутствию погони за модой, гаджетами и технологиями, гуляй рванина

Мария Полухина

только - хороший

Коля И Виолеттик Кузьменко

Я в детстве и в юнности мыл ноги бабушке: 🙂 , жаль что её нет.

Варвара Варя Саргсян

Поступил и выучился сам в ВУЗе, без единой взятки и какого либо на это намека.

Анастасия

не ругаться матом ))

Сергей Качалов

все берут пример с моей гениальности

Елена Пятова

Факториал нуля равен единицы.

Ми
Миша

Я даю возможность маме обо мне заботиться... развожу срач на столе.

Сергей Лебедев

не конфликтнлсть

Рунов Серёга

А какой пример с ДУРАКА можно взять - БЕЗСТРАСТНО я взираю на присходящее не рву волосы на голове от горя, не визжу от радости Живите как хотите лЮДИ по мере РазУмения своего

Егор Слонов

тока положительный!

***баяша** *

Бери любой, бесплатно! 🙂

Елена Орлова

Берите только положительный: читать люблю.