Владимир Яцкин

Вот взять к примеру.. . Женщину. Что она может? Или ничего не может?

Александр Цёмкало

Истекать кровью раз в месяц и не умирать, например

Димка Михайлов

мы умеем фигарить борщи

Joni Si

нудить и мотать нервы .. а так в принципе дома нужна иногда

Максим

Всё она может. Больше чем мужик иногда. Ну если не считать удара по голове крепким мужским кулаком.

Ми
Михаил

Женщина может то, чего никогда не сможет мужчина - создавать новую жизнь, воспроизводить человека.

На
Наталья

она может всё, но её х-р заставишь

Олег Харченко

шить -стирать-варить варенье-целый день носки искать-умею фотографировать-печатать фотографии-солить-ухаживать за огородом-выращивать овощи-копать-садить-картошку-рожать детей-воспитывать-вязать носки и свитера-готовить-стряпать- все могу- только вот не все мамы научили своих мальчиков верности-нежности-уметь делать все-поэтому и такие вопросы-а детей надо готовить к жизни- тогда меньше бы было мужского нытья-