Мария Чебышева

А у Вас МОЗГОВ на сколько ГОЛОВ хватит?)))

Александра Злобина

доброй ночки !!!у меня на одну в притык

Axinya Igorevna

А сколько голов в наличии?))

Св
Светлана

Количество мозгов? А я считал, что КАЧЕСТВО важнее. Видимо ошибся:)

Евгения Таранова

Скорее на сколько апперкотов, а не голов. Футболяш я только смотреть люблю, в детстве играл раньше.

Лёля

на одну еле-еле

Сашина Настя

Я тупой, самому не хватает! 🙂

Алик

я создала теоретически работающую планету

Илона Александровна

угу... хорошие оправдание придумала.

Дмитрий Малюков

Самое удивительное то, и это документально зафиксировано и можно посмотреть в инете, что жил человек у которого вместо мозгов из-за болезни была просто жидкость. А самое удивительное, что его ай кью было чуть ниже среднего!
Получается, что даже мозгов блондинки хватит на множество голов! Гланое правильно их разбавить! А чем решать уже тебе!