Екатерина Сухова

Как сделать машину времени в домашних условиях и без больших затрат?

Ма
Марина

посмотри фильм Иван Васильевич меняет профессию, может получится.

Жа
Жанна

Почитай историю, книги - вернешься в прошлое. А свет звезд на небе - это свет, дошедший к нам через миллионы лет. Далекое прошлое Вселенной !!!
Ну а будущее пока недоступно.

Ир
Ирина

Машаете белую, два по 0,3, "деревянную", "тёмную лошадь", и "мексиканскую настойку". очнётесь в далёком будущем)

Арина

0.5 водки с горла и сразу наступает завтра

Зе
Земфира

Как обрубать эту хню

Луиза

2 литра вотки натощак и после пятницы-сразу понедельник

Светлана

Это в технический раздел.