Та
Танюша

что можно сказать о этой девушке по фото?

: характер? возраст? манера поведения? самооценка?

Катя

Слаба на передок. 25-32.

Ек
Екатерина

характер настырно отвратительный--- возраст---3 месяца до 30--- манера поведения без мужского пола не стабильная---был бы мужик сказал ( судя по первой фотке) ---чё курица в холодный балтийский ветер шапку бля не надела---заболеть хочеш и чихать на меня? ---ну и о самооценке----ЗАВЫШЕНА ПЛАНКА---ты слишком много хочеш от мужиков и по этому они у тебя не задерживаются

Елена

А что хочешь узнать?

Anastasia

Россиянские женщины одиноки потому что, что русский мужик - "урод, нищеброд, у него маленький/не стоит", в общем мы считаем себя недостойными ВАС ))

Cветлана

Страдает тихонько от одиночества как и все кто здесь!

Юлия

Короткая юбка, макияж отстой, обувь до ...ну вы поняли - плюха)

Ol
Olga

кроме фигуры у нее ниче нет, и то слишком толстая и кривоногая. тупая белобрысая блондинка, и только.

Ол
Ольга

мне кажется немного стервозная, сомооценка: что-то между высокой и низкой
на первых фото- ~25

на последних - ~ 28-30

Зв
Звездa

Что у неё белые волосы. Она носит короткие юбки и любит сапоги. Ходит по ним и по асфальту и по берегу моря или что там. Что у неё есть 2 куртки чёрная и красная ( а вот сапоги одни)
Дома у неё белого цвета двери и странные обои. Пьёт пиво и пачкает стёкла руками.

Светлана

Игривая ветренная кокетка.

Ек
Екатерина

честно? ничего хорошего

Альфия

Девушка, не имеющая вкуса

Айдай

Приятная хорошенькая.