Юлия Юлия

Как вам "девушка #3" ?фото внутри)

За
Замира

ужасно

Танюша

1. мордашка миленькая.
2. стиль не очень
3.но книги не к месту)))

Анастасия

Если девушка нумеруется, то это большой минус парню.

Ва
Валентина

если девушку выставляют на оценку,значит знают какая ей цена....это ужасно!!!!

Танечка

Будущая солистка "Виагры"

Ирина

ну если честно то если ты такой тебе она подайдёт а так не очень!

На
Наталья

симпатичная девочка....

Лиана

Очень не хочу говорить что-то обидное. Поэтому промолчу.

Алёна

По выражению лица, я думаю, очень милая, спокойная девушка. Как человек по-любому хороший. Ну сбросить конечно кг эдак 10 не помешало бы... для здоровья и эстетики:)

Ир
Ирина

Она совсем еще ребенок.

Ан
Анютка

Маленькая ещё, подрастёт расцветёт

Катюня

Сменить прическу и спортивные штаны на юбку

Nobody

У неё День рождение?Да !!!Класссный букет!!!

Елена

даже розы не спасают ситуацию блин!

Ма
Мария

Марфушка-Душка :))

Helena

спокой ная, замкнутая

Ир
Ирина

тоже мне девушка, ребенок еще. Подростет прическу сделает, маникю, педикюр и все будет круть

Анна

Это еще не девушка, это ребенок..

Антон

ей будет лучше БЕЗ челки. с волнистыми волосами челка - это геморрой

Ма
Мария

ой....увидела букет и сердце упало((( девочка, маленькая)) из трех мне болше всех нравится))) сделать стрижку и покрасить, будет красотка!