Константин Загаров

Почему у меня нет девушки!!!(меня никто не Любит!!!=((Фото и история внутри,прошу помогите мне!!!

Наталья

а ты рискованный так писать в соц сети)вдруг кто-нибудь из знакомых прочитает)ты симпатичный я вот что тебе скажу!как вариант можешь излить то что ты написал здесь психологу.есть много современных книжек про отношения и вообще про жизнь.еще я тебе скажу что нужно искать причину в себе.и не надо иметь такое убеждение все девушки смотрят только на богатых парней.это не так.удачи тебе!)

Юлия

говоришь,что не пьешь,но к конце поста пишешь,что глушишь боль алкоголем.Не находишь противоречие?

Наталья

Бывает просто поведение,которое отталкивает людей)

Ка
Катюшкин

Блин чувак мне 22 та же проблема тока я не пью, спортик

Elena

Зачем людей обманывать? ммм?

Та
Танюша

У тебя на них нет времени. Библиотеки, универ много времени отнимает, т.к. отличник, маме помогаешь, качалка, путешествия, олимпиады. Сколько у тебя в день уходит на личную жизнь и общение с девушками?

Лилия

Все будет

Та
Татьяна

Умейте ждать свою любовь
В мороз, жару и непогоду,
Не отравив неверьем кровь
Умейте ждать... пусть даже годы...

Она найдется, не спеши,
Издалека придет, иль рядом,
Пересекутся две души,
Едва соприкоснувшись взглядом...

И закружится голова
От предвкушения и счастья...
И взмоют ввысь любви слова...
Разгонят тучи и ненастье...

И отогреется душа
Замерзнувшая в ожиданье.
И нежно-нежно, чуть дыша,
Сольются вместе два созданья...

Умейте ждать, умейте верить,
Идут пусть годы не спеша,
И миг придет, и постучится в двери,
Живая... Близкая... Душа...

Кристина

у меня кроме доты два тоже никаво нет и мне пливать на этап паскольку кроме доты два мне никто не может дать столько щастья в жизни и заботы о маих скилах

Лёлька

О суециде даже не думай,дурачек!Алкоголь тоже не поможет!На самом деле,я даже не знаю,что тебе посоветовать.Просто решила поддержать!!!Не слушай тех,кто говорит-перестань ждать и все будет хорошо.Ничего не будет хорошо!Влюбляйся-добивайся девушек!Не все вешаются на деньги,многие хотят просто чтобы их любили ,добивались,хотят почувствовать себя нужными,никогда не сдавайся после поражения-и тогда ты добьешься УСПЕХА!!!

Евгения

Зачем тебе девушка в России? Переезжай в США, гарантирую большую и чистую любовь за океаном.
Вообще с девушками знакомится в реальной жизни надо (не в контакте, вконтакт - это очень плохой ресурс) , что бы было с кем встречаться.

Юл
Юлия

боятся девочки что интелектом задавишь,они хотят денег и секса ,а с тобой говорить надо-соответствовать.встретишь себе подругу,молодой еще))

Oksna

21 год это не 65 лет
все впереди!!!!
люди я устала говорить каждому свое,умейте ждать
да че за уйня в 20 лет говорить какая жизнь херовая,бабы нет
да радуйтесь что ноги ,руки есть и родители здоровы
баба ,баба ,а как появится так и в кусты сразу !

Ел
Елена

Слушай, тебе ещё позавчера было 19 )))

У тебя СПИД, рак 2-ой стадии, ты девственник) Кому нужен этот гемор ? ))

Быстрей становись уже ветераном многих боевых конфликтов, тогда к тебе потянутся девственницы (ненадкусанные яблоки)))))

Болван, хватит плести эту чушь и выкладывать чужие фотки )))

Нинок

Хм в то, что написал верю. 95% того что ты написал можно сказать и обо мне. ТОлько у меня ещё музыкальное образование по классу аккордион и фортепиано. А алкоголь никогда не был выходом, знаю часто бывает обидно, что хочеться кусать губы и лезть в петлю, но не всё так плохо, поверь. Однажды ты встретишь свою вторую половинку, которая пойдёт с тобой по жизни рука об руку нисмотря ни на что. А эти девушки что вешаються к кошельку (сомневаюсь конечно что можно назвать их девушками) будут любить твои карманы лишь пока в них деньги, но не тебя. Это своего рода оптовая проституция.
Если же ты хочешь любить и быть любимым то могу дать только один и единственно верный ответ. ВЕРЬ , НАДЕЙСЯ И ЖДИ. Ведь уныние уже смертный грех, а суицид ещё и убийство. Придёт и на твою улицу счастье.

Да
Дарья

А почему бы и не понять? У меня похожая ситуация. Иногда даже кажется, что противоположный пол думает так:"хороший человек? хм...где-то есть подвох, от таких надо держаться подальше!" Знаешь, просто все, кто тебе попадаются - это не твое. Есть девушки, которые ищут парней, которые чего-то стоят (каким ты и являешься), а не тех которые много из себя строят. Молоденькие еще дурехи. Большинству нужны мужчины обеспеченные, потому, что сами они добиваться в жизни ничего не хотят.Но на самом-то деле в жизни более важны другие ценности, не материальные, а душевные. Вот это они и понимают потом, когда несколько раз обожгуться, когда ими попользуются. Ты классный, ты молодец! Оставайся таким. Я думаю, нужно время, что б тебе нашлась достойная девушка. А на мелочи не разменивайся.

На
Наталья

с тобой наверно скучно...

Гу
Гульназ

Либо ты врёшь, либо ты наврал.