Ic
Ice

Что придумать на шестую годовщину знакомства?

через 3 дня у нас с мужем шестая годовщина знакомства ( о которой он, конечно же, не помнит ) ...не могу решить, что делать - купить ему подарок (хотела электропробритву купить, которую он вроде как хочет, но никогда не пользовался и, следовательно, неизвестно подойдет она ему или нет ) или устроить ужин в ресторане (поесть он любит) ? просто после ужина ничего не останется, а так хоть подарок на память... другой подарок придумать не могу... одежду дарить не хочу, духов у него больше, чем у меня...

Наталья Трофимова

пожалей мужа.. . для него это не дата!!!! Приготовь вкусный, оригинальный ужин. И к ночи ближе, напомни, что у вас годовщина.... И не обижайся на него.

Оля Суслова

Ох, балуете. Пусть сначала Вам подарок сделает.