Cтуденты Оэф, Фф

Пора бы уже сайт завести с названием вроде «Angry User»? Или уже есть?

Т. е. , сайт, на котором пользователи могли бы оставить мнение / впечатление о пользовании какими-либо др. сайтами. Особенно, о пользовании наиболее известными / популярными / массово-использующимися сайтами.

На таком сайте любой чел. мог бы описать свой случай, когда с ним несправедливо / плохо обошлись модераторы, администраторы и пр. . Также можно было бы описать (если таковое имело место; думаю, что я не один с этим сталкивался) , когда действия модераторов / адм. доходит до абсурда.

Многие сайты (особенно категории, указанной выше) действуют по принципу «администратор всегда прав» .

Так хоть можно было бы высказать (возможно, подтвердив ссылками и пр. ) - случаи явного неуважения / пренебрежения пользователями, которые (случаи) остаются «в тени» (как это есть сейчас) . А так - все будут об этом знать. М. быть, те сайты, на которые будут поступать жалобы, что-то поменяют, т. к. , возможно, если их руководство - не дураки, то должны заботиться о том, чтобы их сайт нравился пользователям, а не раздражал. +,м. быть, кому-то (на кого жалобы) стыдно станет.

Сайт мог бы быть похожим на сайт для чёрных списков работодателей.

____________________

П. С.

Т. к. , иногда в техподдержку «не достучаться» . Бывает, даже не отвечают вообще никак ни на какие обращения. Такой сайт был бы «последним» способом воздействовать на нерадивых сотрудников сайтов и/или на недолжное обращение с пользователями, когда все другие способы были исчерпаны.

«Angry Citizen» («Сердитый гражданин» ) - уже есть, а «Angry User» - вроде, нет.

Евгения Новикова

Такое есть, но точных названий и адресов не скажу

Андрей Литвинов

да пиши на креилин. ру