Юлия

Отчего от самой умной собаки никто не ждёт сонетов. А ждут, что она принесёт палочку? )

Доброго всем ) И как всегда - с Пятницей) Пусть и слегка прошедшей

Лена Рыбакова

дирижерскую ?))

Джамиля Сотавова

В этом и есть суть человека - всё и всех использовать по назначению.

Екатерина Акимова

так она же собака, а не поэт

Инна Зламан

Или насрет на ковер)))

Ольга Трушкова

советов или сонетов? вот советов я от неё не жду, хоть и умная. а вот сонеты, она их такие выдает, по утрам, по воскресеньям. хрен остановишь

Юрий Николаевич

собака умна лишь с умным хозяином...))

Сергей Сорокин

А у меня нет собаки - с самого детства ( Привет))

Юлия Дмитриева

Если б палочки носила!! ! Месяц назад в лесу из норы маленького зайчика выкопала и сожрала на наших глазах, хотя несмотря на её породу (зап. -сиб. лайка) охоте мы её никогда не учили, так как уже давно против охоты в принципе! Гены что ли проснулись?... Второй - тоже лайка, в подростковом возрасте у охотников, похоже, потерялся, подобрали и живет у нас уже лет 6.