Георгий Тараканов

Археологические находки

Недавно наткнулся на статью об необычных скажем так находках ( Скелеты Гигантов, Рунические тексты по 250 тыс. лет, Человеческие черепа с рогами и тд.) . Если кто-нибудь этим интересовался, посоветуйте книги об необычных (мистических) археологических находках и тд.

Rahman Janmurzaev

Поверь, что все это - бред сивой кобылы.
Артефакты встречаются, но их исследованиями никто всерьез не занимается. Набери в поисковике "артефакты древности" и почитай о антикиферском механизме, батарее из Багдала, камнях Ики. Это реальные сенсации, не "скелеты гигантов" - фотофальшивка.