Наталья Любова

Вам не кажется, что женщины приборзели? Права качают, смеют с мужчинами спорить. Они рта не имеют права открывать

без разрешения. Еще и не слушаться смеют многие.

Мария

Женщины тоже люди... почему они не имеют права на собственную точку зрения?
О правах можете почитать в Конституции!

Ле
Лерока

Да блин, еще на машинах ездиют

Галина

Ага, в школе на пятёрки училась, закончила институт с красным дипломом, защитила степень, и помалкивать всю оставшуюся жизнь?

Юлия

ну часть правды то есть, тока это не их вина. а мужиков, которые мельчают.

Катерина

Смотри, а то сейчас мама увидит что ты за компьютером сидишь. Вот получишь

Юл
Юлия

"Название" задавшего вопрос говорит само за себя. И так, на секундочку.. . Всех мужчин родили мамы, а они женщины с большой буквы и вы, будущие мужчины, рот смели открывать, когда вашим мамам хотелось элементарно выспаться, а вам сиську надо было срочно. Чуть подросли - подавай модную одежку, позже денег, что б девок на свидание приглашать. Потом внуков повесить. Мы не смеем рот открывать, у нас на это времени не хватает.

Людмила

здесь мало мусульманок )

Яна

Согласен, их надо просто почаще фингалами украшать для профилактики.

Валерия

ага щаз ...не дождешься