Виктор Швец

Стоит вести женщину в загс если спорим каждый день? У нее гордость выше крыши, слышит только себя, права только она ()

На
Наталья

Слушай, а тебе он нужен, этот ЗАГС? Живи, пока живется) ) Кстати, хороший метод: Дорогая, мы так спорим, что я не могу на тебе жениться. Вот когда мы научимся решать наши споры мирно, тогда и поженимся)))))))))))))))))

Юл
Юлия

Вот тебе мой ответ. http://otvet.mail.ru/question/171216484

Юлия

забудь её имя, расстанься немедленно

Ол
Оленька

Нееет!!!!)))) ) дальше еще хуже будет!!)))

Витаминка

не не стоит, так и будите ругаться все жизнь и ребенок не спасет упреков еще больше будет, лучше попробовать так пожить и понять ну или терпеть все это если нравится она

Натали

Не советую, всю кровь выпьет. Муж глава семьи и этим все сказано. Ищите другую-смиренную, милую, спокойную. А та пусть самоутверждается гордостью, пока одиночество не допечет, и смирится. Для счастья в семье жена должна уважать мужа и считать его главой семьи.

Юл
Юлия

если хватит сил и сообразительности быть всю жизнь стратегом и принимать её как вызов, то в ЗАГЗС, если нет (что скорее всего)

Юл
Юлия

Если спрашиваешь, то не стоит. А если спрашиваешь здесь, у незнакомых людей - беги от неё.

Ve
Vegas

конечно стоит её туда вести, чтобы РАЗВЕСТИСЬ

Юлия

Ну если гемор на всю жизнь тебя привлекает, то веди. Лично я бы не стал этого делать.

Ир
Ирина

Если есть сомнения, то уже не стоит ничего из этого не выйдет!
Однако если чувства есть к ней предложи измениться, а потом видно будет! Не захочет то тогда ей adiós!!!

Анатолий

Ребёнок вам укажет верный путь. . :))

Гульнура

О малый ,- пиз.. ц тебе, считай всю жизнь подкаблучником будешь, а там и теща подключится с родней, короче будут тебя гнобить круглые сутки за все без разбору, - беги от такой бабы подальше и забудь про нее