Па
Павел

Да что за ерунда, температуры нет, но то стало колотить от холода, щас потом уливаюсь жарко! ((( от чего?

**
*romeo *

Приливы-отливы, как на море-океане )))

Петр Осипов

климакс, если вы девочка )
если мальчик - мужской климакс )

Женя Максимчук

Организм борится. Думает: болеть или не болеть.

Зе
Земфира

Давление скачет, то понизится, то повысится, вот такие и перепады. Некоторые это на климакс сваливают, попробуй проконтролировать давление.

Виталий Ермолаев

хм.. возможно вы начинаете заболевать и температура появится позже

Cветлана

продуло

Дарья

заболеваешь ((

Сергей Скобелинг

У меня так бывало, а потом и температура появлялась (