Максим

Часто летаю во сне, кто может растолковать это?

Leonid Perevalov

Свободно летать во сне, если этот полет дается легко и без напряжения, – это верный знак полноты ваших жизненных сил. Быть может, не все ваши желания сбудутся, но зато ваша жизнь обещает быть насыщенной и интересной.

Natali Shapar

Растешь!)

Ва
Валерия

Это хорошо !)

Дмитрий Самодумов

Это к удачи и переменам

Улугбек Эргашев

Растете: ) Далеко только не улетайте:))))

Сергей Нестеренко

Сам летаю только в путь... как пятикрылый семи#уй

Юлия Котельникова

Возможно это не сны, а путешествия в фазе. Загуглите понятие "астральные путешествия" или ''фаза''... Вам будет известно то, что сейчас считается популярной темой, как с научной точки зрения, так и с точки зрения путешествующих в фазе, астрале, просто пока не афишируется. Добро пожаловать в ряды астролетчиков: -)

Алёна

Ой, все летают, это норма)

Олег Тихончик

Александр, это здорово во всех планах. Летаешь значит ростёшь!

С Моторчиком

Твоя родина - система Сириуса.

Та
Татьяна

Если вы летаете во сне, значит растете.

Человек может расти в разных направлениях - сначала физически, потом морально, интеллектуально и наконец – духовно.

Если вы летаете во сне, возможно вам не хватает внутренней или внешней свободы.

Часто во сне летают творческие личности, те, которые создают что-то свое.

Полеты – это выражение их мысли, вдохновение, посещение музы.

Творческие личности - это люди свободные, а полеты во сне это всего лишь один из вариантов самовыражения.

Mu
Munir

говорят, когда летаешь во сне, значит, растешь..

Артур Иляхин

Какая чушь про "растёшь"! Перемены это, события новые в жизни, часто бывают значит. . В молодости мне часто снилось, что я летаю, на то она и молодость чтобы быть полной событий и перемен!!!

Денис Буланцев

Растишку меньше пить надо 😉

Сергей

растешь значит

Марина

Всё растёте...