Makhach Varaev

Монастырский чай (сбор) для похудения - отзывы есть?

Друзья, наткнулся на монастырский чай для похудения, отзывы реальные не нашел, только на рекламных сайтах чушь всякая написана, а в на форуме ни одном не нашел. Собственно в этом и вопрос, кто из обитателей тутошних уже купил монастырский чай для похудения и может дать правдивый отзыв? Помогло ли похудеть и на сколько? Сколько стоит и где купить лучше?

Вообще с этим чаем ситуация удивительная, уже тыщу лет его делают монахи и все такое, но для похудения он не использовался, а вот в рекламе сказано что новинка мол и чисто для похудения. А главное в любой чайной лавке или инет магазине этот чай монастырский стоит копейки, а там где рекламируют его для похудения стоит он 1000 рублей плюс доставка 200 рублей. Это капец какая накрутка за рекламу чтоли? ? ?

Вообще много чего пробовал, но похудеть не получается. Вес 79, рост 172. Хожу на силовые тренировки три-четыре раза в неделю. Дома пару раз в неделю скакалка по 10 мин, утром легкая зарядка. Веду учет каллорий, пока не выходя за границу в 2200, медленно худеется, но с переменным успехом. В планах снизить до 1800. Пью воду но пока не 2 литра. Есть какие-нибудь рекомендации? И конечно жду отзывы про монастырский чай для похудения, авось поможет. . .он еще называется монастырский сбор для похудения. . .

Так, дискуссия что-то не задалась, ответов маловато, нашел кучку негатива на сайте доктора - http://www.doctor-diet.ru/2014/03/monastyrskij-chaj-dlja-pohudenija-otzyv.html
продолжаю искать отзывы про монастырский сбор для похудения...

Луиза Никонорова

Понимаешь, тысячелетний опыт доказывает- такой чай применяли для многого, но только не для похудения, как собственно и ягоды Годжи. А стремление заработать на ленивых и доверчивых у дельцов вызывает полет фантазии на придумывание "новых, но старых проверенных средств".
А ты попробуй урезать калорийность питания и спортом заниматься и все у тебя без чая получится. Я за 4 месяца на 20 кг. похудел. Без провисаний кожи и других проблем.

Елена Самойлова

Доброго времени суток! Благодарю вас за статью и тоже постараюсь ответить на ваш вопрос. В идеале зеленый чай способствует похудению, но в принципе любой чай подойдет. Пуэр можно пить с утра, красный и зеленый после обеда, а улуны в любое время суток. Но главное знать что просто распитие чая похудению не способствует, важно понимать причину лишнего веса.
Чай очень хорошо способствует правильному обмену веществ в организме.
А причины лишнего веса могут быть разными. Первым делом нужно сбалансировать питание, отказаться от курения и ежедневной баночки пива, заменить просмотр сериалов на походы в спортзал, пробежки и, при этом будете выпивать три чашки разного чая каждый день - вес обязательно сбросите.
Рекомендую сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там грамотные консультанты, перезвонят и посоветуют какой чай надо пить именно вам и цены адекватные, что немаловажно
Буду благодарен за обратную связь!

Анастасия Волкова

"Монастырский чай - это не лекарство, поэтому полностью полагаться на его эффективность не стоит. Лучше комбинировать традиционное лечение Ацикловиром с приёмом настоя. Так вероятность быстрого выздоровления будет намного выше."
http://teapravda.com/monastyrskij-sbor-ot-gerpesa/