Звонов Олег

Скайп сам по себе зразный обольститель или растлитель?.. Что даже серьезные, воспитанные люди попадают под странный

вирус? Замечаете такое за скайпом или люди виноваты?

Ти
Тимур

я со Скайпом давно порвал... отношения... заразен он как никто другой и еще аська такая же зараза.

Littleking

А ваш компьютер - трансформер - мегатрон, который превратиться в груду устаревшего хлама, когда вас "отпустит".

Алена Миронова

Нисколько не попал под этот вирус. Я вообще-то сознательное существо, и вполне себе отвечаю за свои реакции. Поэтому игрушечные рекламные "психологические" технологии не только не действуют на меня, а вызывают даже обратную реакцию, ибо рассчитаны на НЕсознательных существ. Не контролирующих самих себя. У меня все проще. Если вещь или идея мне не нужна, она меня не достанет.

Crazy Mart

ножом можно отрезать хлеба, а можно зарезать человека
компьютером - инструмент, им можно заиграться и искалечить свою жизнь в реале, а можно использовать его возможности для личного роста и развития
Скайп полезен для ведения бизнеса - моментальные переговоры для решения вопросов с партнёрами, хорош также для общения с удалёнными географически родственниками и друзьями.
Всё дело личного выбора - насколько сам человек адекватен и знает меру.