Pavel .

я не играю в игры из за жестокости, А скажите в футбол играть можно, там же нет жестокости

убидили вы меня, не буду играть ни вочто, буду фильмы смотреть.

Наиль Каюмов

Риск заболеть болезнью Альцгеймера как раз у футболистов и боксёров.

Esen Umarov

Можно, если все остальные футболисты - девушки.

Елена Лагуткина

А подножки, а по щам?

P.S. Самая мирная игра это карманный бельярд))

Се
Серёжа

играй на флейте

Оксана Джаватханова

Как это нет, а футбольные фанаты, друг другу морду бьют, а сами играки дерутся??

Кристина Грудинина

В FIFA 15 поиграй! Очень классно! Жестокостью там и не пахнет!

Виктория Лапатина

Вообще самая мирная командная игра - хоккей.

Татьяна Королькова

там постоянные травмы у них... они ж все равно в злости бьют друг друга...