Игорь Пашковский

чем вывести золотую краску (из балончика) на льняном свитере и махровом ковре?

Орхан Нурлы

Эту краску очень сложно вывести, если только по пробовать бензином или керосином. Попробуй нанести на пятно и подержать часик, и временами потирай. А свитер придётся замочить, хотя я не думаю, что он после этого нормальным будет.

Евгений Крайнов

перекрасить всё в золото, и выводить ничего не надо)

Юлия

Только растворителем.