Иван Петухов

Чем вывести краску на штанах? Сын в краску влез.. .

Любовь Арипова

Эти брючата автоматически вводятся в разряд - у бабушки, даже и не пытаюсь что-то с такими дефектами делать

Сергей Шматов

легче новые купить.

Рафаэль Губайдуллин

Подсолнечным маслом.

Светлана Нагорная

Попробуйте керосином или тормозной жидкостью. Ток хз чо будит со штанами.

Сергей Верба

чистый бензин

Ольга Жигарева

Если штаны белые, то можно растворителем, но если они цветные, то не стоит пытаться даже.

Ан
Анна

краска выводится скипидаром, а скипидар бензином, под пятно салфетку, чтоб впиталось..

Георгий Мовшевич

проще купить штаны-поди не коня покупаешь-все растворители будут стоить по цене новых штанов

Лёха Чухланцев

Если измазали пф и штаны из грубой ткани, можно хорошенько потереть - верх краски отлупится сам, а потом остатки смыть жидкостью для снятия лака, но перед этим протестировать жидкость на незаметном участке штанов- чтоб не съели окрас