Анна Дитятьева

Чем вывести пятна от хлорки на штанах из хлопка зелёного цвета?

Олег

уже ничем

Елена Самойлова

Замочить штаны в хлорке и эту гремучую смесь ещё и прокипятить вдобавок.
Варёные штаны выбросить и пойти купить новые!
Хлорка выбеливает ткани, по этому её не выводят, как грязь)))

Юлия Алимханова

Увы, ничем. Хлорка "выедает" краску с ткани, обесцвечивает ткань. Поэтому - или ходите дома, или - выбросте Ваши штаны.

Александр Буст

пятна от хлорки уже ничем не выведешь.. . это уже даже не пятна. . хлор выедает краску с тканей.

Ирина Фёдорова

Хлорка разъела краску, которой окрашена ткань, а, возможно, и сами волокна ткани. Вполне вероятно, что на месте пятна скоро появится дыра. Вариантов два - разрисовать хлоркой все штаны либо декорировать их - сделать аппликацию, наклеить стразы, пришить карман, нанести термонаклейку.

Наталия Воробьева

Перекрасить в синий.

Вовчик Хакер

покрась заново

Андрей Неклюдов

Ничем. Хлорка сожрала цвет.

Мария Шипова

Сделай из них "варёнки"!

Виталий Гинейко

к сожалению это уже не пятно на ткани, а сожженное место на ткане. ничем

Сергей Филатов

ничем пора выбрасывать

Олег Юрченко

ничем! только если взять еще хлорки и разукрасить оставшуюся поверхность!