Лена Потапова

как вывести жирное пятно с красных штанов из хлопка сохранив цвет

Тима Перелыгин

замочить в Фери

Людмила Черпалина

берёшь "фейри" для посуды, наливаешь на пятно минут на тридцать, а потом в машинку стирать.

Алексей Тихонов

намазать фери на пятно на пару минут оставить и как обычно постирать

Александр Перминов

Ни за что не стану экспериментировать с любимыми штанами - понесу в химчистку. А уж если не получится, то буду пробовать, все способы.