Дмитрий

если девушка будет ходить в парике посчитаете-ли её обманщицей, ведь на самом деле у неё три волосины на голове?

Елена Соскова

в чём обман то !? нужно уважать право каждого человека выглядеть красиво ...

Николай Бохан

Если так рассуждать, то все женщины в той или иной мере обманщицы, ведь они могут изменить цвет волос, накраситься косметикой....

Денис Нестеров

То же самое, что накрашенная девушка. Но парик видно, а косметике не сразу замечают, когда "естественный" макияж.

Илдар Ганеев

А я за волосы при сексе держу, так что точно не парик.

Валентина

Лысухи пистаты, как их не крути
Свет отражают ха ха