Наталья Нагорная

Подскажите пожалуйста песню, похожую на Skylar Grey – Words. Еще можно что-то наподобие Birdy.

Такое же чувственное, нежное, печальное.

Ксюша

Все, что я знаю из Birdy-это People help to people, поищи среди песен Sia, например, I go to sleep, послушай песни Weeknd, послушай синглы Ланы Дель Рей, Ellie Goulding-например, Lights, Under Control, Gemini-например, Blue, послушай репера Дрейка-например, Hold on we're going home, Cher Lloyd-Beautiful people, Rihanna-Photographs, Half of me, Stay и др.