Татьяна Николаева

Что должно случиться, чтобы время пошло назад?

Денис

Пролёт Земли через чёрную дыру.

Вероника

должно настать то время, когда позади больше, чем впереди... вобщем, представь бабушку одинокую в старости 90-летнюю. с ее трезвой головой и ясной памятью

Елена

За сними на камеру и перемотай. Часы попроси сделать которые идут назад.

Medved

Подождать, пока неумолимое расширение вселенной не достигнет апогея и не перейдёт в неумолимое сужение.
*бессмертием можно овладеть у воинов Шамбалы. 😉

Ал
Александр

Он вернётся.. .
но это-утопия.