Танюшка Козляковская

Вы сейчас чего-нибудь боитесь?

Алина Землевская

Страх это инстинкт выживания, так что бояться можно много чего.
Есть теория что отрицая страх можно дойти до панического расстройства.

Антон Кулешов

Я стал переживать за своих родных. Каждый день желаю им здоровья. Будет здоровье - будет всё.
У меня недавно умер дед - для меня такие потери невосполнимы. Надо ценить родных.

Алексей Скоробогатов

Боюсь потерять самых близких людей

Сержик Викторов

Страхов, так много, что кажется их нет!

Дмитрий Баев

Да, жду сына в увольнение, боюсь вдруг не отпустят.

Мария Гундырина

уже нет пусть теперь меня боятся

Иван Поляков

Ага) Провисев пол ночи тут, теперь боюсь наступления утра. ..Тяжкое оно судя по времени будет )

Наталья

Бояться не чего, что будет, то будет. Преодолеем.

Юлия Орешкина

боюсь обидеть кого-то своим ответом...

Евгений

В современном искусстве больше всего удручает боязнь сделать то, что уже делалось раньше.

Полина Сулавко

В данный момент страх ушел полностью.

Анна Пучинова

опасаюсь, что окажусь сильнее и этого...

Женя

Страхов не сущестует, это просто наши мысли и накручивание.

Сергей Сорокин

Страх - враг. Стараюсь бороться.