Ra
Rastaman

Я боюсь младенцев я боюсь мертвецов

Марина Бухарова

Младенцев черти бояться, мертвяков слабые духом.

Алкоголик Из Москвы

ну мертвецов куда ни шло... а мледенцев то за что????

Ренат Мухаметжанов

я ощупываю пальцами свое лицо, и внутри у меня холодеет от жути....

Елена Кашкавал

Ну, мертвецов, это я еще могу понять, неприятно, что человек уже неживой, т. с. оболочка. А младенцы-то Вам чем не угодили? ! Прелестные созданья, смотреть приятно.

Анастасия Долгова

Да мы все одинаковые, как все эти люди...

Катюха Маркова(Агуреева)

первые ещё не выросли, вторые - уже всё.

Лена Татаринцева

Младенцы еще слишком слабы что бы Вам навредить, а мертвецы уже точно Вам не навредят, если только воздух испортят запахом разложения.

Ника Шпак

потому что вокруг так полно подлецов?!