Надежда Удалова

Почему Ходячие мертвецы так популярны?

Иван

Каждый про себя любит смотреть....))

Дмитрий Соколов

Вы имеете ввиду Новости Украины?

Полина

Съемки, актеры, идея . Все это было в первых сезонах . Сейчас все хотят узнать чем это все ****й кончится.

Лю
Людмила

Разговаривают два Американца.
- У этих русских не только душа другая. Они и устроены по-другому.
- В смысле?
- Я сам слышал как один сказал другому - Одень ты на х#й шапку, а то уши отморозишь!

Se
Serega

Да надоели уже давно

Анна

На самом деле.. сначала была интересна идея, а сейчас смотрю, потому что просто интересно закончится этот сериал когда-нибудь или нет:))

*екатерина*

я не люблю их, хотя сам из них.

Юлия Жуковецкая

Кончится когда нибудь, не переживайте, если как Под куполом на 15 сезонов не размажут. Тем временем второй сериал во вселенной «Ходячих» , чьи съемки начнутся в
конце этого года, уже получил зеленый свет от руководства AMC.

Елена Ухватова

Любимый сериал!)))