Алексей Мольков

Зачем младенца насильно крестят? Где его право на выбор?

Елена Гребенникова

Да! 26 марта народу России вновь предстоит трудный выбор:
Путин, Путин или Путин?

Надежда Астафьева

ещё и рожают не спрося...

Ольга Толкачёва

Я такой вопрос тоже задавал. Нельзя крестить детей! Они должны сами выбирать себе религию, когда придет время !

Игорь Игоревич

Младенцы не имеют прав. ) Как родители скажут, так и будет.
И это правильно. Пока не можешь обеспечивать себя сам - слушайся родителей.

Ольга Васина

Старая песня...

Ив
Иван

В пи... де осталось.

Ал
Александр

беспредел

Виталий Галкин

действительно.. . вот дикари где а..

Юлия Цветкова

А каково было сыну спартанца, чей отец даже полагал себя вправе распоряжаться жизнью и смертью своего чада?. . )))

Владимир Щербаков

Никаких прав! Только богЪ!

Сразу в детстве в голову насрут и надеются что это говно на всю жизнь. (если ребёнок тупой, то на всю)

А некоторые в детстве говорят что не верят, в бога (выражая своё мнение) и их пиздят за это (и дети начинают верить) .
Либо "веруны-родители" начинают ненавидеть своих детей в тайне. (или не в тайне) (если чадо настойчиво отстаивает своё право на выбор) .

Человек Пи - это правильно, бракованные изделия нужно было выбрасывать.

Grisha - а тут нет выбора.

Натали

-Родители знают, что делают...

Артём Иванов

А по Корану, все люди рождаются Мусульманами, и только позже принимают другую веру, а если крестили с детства это ничего не значит ребенок ведь не понимает ничего

Jasur Umarov

"Зачем младенца насильно крестят? " Очень просто - так принято; на всякий случай; от сглазу и прочая ...В отличии от остальных абрамитских сект с ним не происходит никаких, даже самых незначительных изменений в организме... Т. е. влияния на него не оказывается никакого, кроме разве что того что ему будет уже не надобно в опасном подростковом возрасте обращать свое внимание на религиозный дурман и в церковь он ходить не будет, его один раз туда уже принесли, принесут и второй, на этот раз последний...))) "Где его право на выбор? " право в силе - никогда не слышали?