Психология
Плохо, что не у всех больных есть право на выбор лечащего врача.Мне Айболит нравится.А может ещё кого порекомендуете?
Тебе уже по возрасту нельзя обращаться к Айболиту, да и Айболит только мартышек лечил, да зверье всякое!! ! Сходи к Игорю Князькину или Анфиске Чеховой!! ! Подлечут!! ! Хи-хи!!!
Если много денег - то иди к любому - даже под нож
Ну да... у него там гоголь моголь. .
Градусники им ставил.. .
Хороший, добрый доктор Айболит,
Он под деревом сидит.
Приходи к нему лечиться и корова, и волчица. .
Не ходите, дети в Африку гулять.. .
Доктор Питкин, помнишь старая кинокомедия... обхохочешься..
Градусники им ставил.. .
Хороший, добрый доктор Айболит,
Он под деревом сидит.
Не ходите, дети в Африку гулять.. .
Прекрасно чисто и безошибочно работает врач-психиатр д-р Ганнибал Лектор... .
ещё доктор Пилюлькин!! ! и доктор Фрейд!!!
Юлию Белянчикову... ) она блондинка)
Если бы я выбирала себе доктора, то я бы на такое имя не купилась. Я и в детстве, лет так в пять, спрашивала у папы, почему доктора так пугающе зовут. Я бы предпочла чтобы доктора звали, например, У. Ж. Неболит. Да:)))
педиатр Полуфакина Е. Е. и медсестра Литвинова Т. Г.... жаль, картинку модераторы не пустят (((
ищи на удафф. ком))
И мне нравится Айболит! Сейчас таких больше нету!! ! Одни коновалы, да еще за деньги!
Слышала про профессора Доуэля, но рекомендовать не могу.. . :)
Смотря какая болезнь у вас.
Доктор Борменталь и профессор Преображенский неплохо себя зарекомендовали.
Я один фильм смотрела, там пациент халат и очки доктора одевал, типа он врач. Его ругали за это конечно, но он всё равно так делал.
А вот что-бы наоборот делали, первый раз вижу...
Хочу сказать что ты мне никогда не нравился.