Психология
Лечащий врач сказал, что именно взгляд молодой и прекрасной женщины.. оставляет на душе море эмоций и океан восхищения ..
Пришлось согласиться, хотя редко с кем соглашаюсь ))
слышал что недавно этот препарат был протестирован и признан революционным в лечении ряда серьезных болезней...
разумно соглашаться с лечащим врачом
Угу, главное улыбайтесь!
Обычно такие подсказки дают врачи отдыхающим на курорте.
Грамотный хороший врач) Удачи и здоровья!
Врач-женщина?
Поэтому и согласились, понятно)
Почему я ...
да... согласна
и еще важно как посмотрела
чтобы Бакинец остался равнодушным к женщине
такого быть не может )
и еще важно как посмотрела
такого быть не может )
Жизнь у вас пресная и вы от всего устали. Эта фраза была произнесена для терапевтического эффекта, чтобы мотивировать вас шевелиться и жить дальше, веря в свои силы. Ведь кто еще может вдохновить мужчину на подвиг? Только прекрасная женщина!
Правильно сказал.
Дурак Ваш лечащий врач...
Алёна Феофанова
Мы в палате)))
брехливый психотерапевт попался, а то. что для того, чтобы молодая и прекрасная женщина так на тебя взглянула нужно потратить полжизни, не сказал...
Алёна Феофанова
Вы со мной знакомы ?
ДА!! многих больных и уставших от жизни людей истинная красота души и тела человека просто вдувает ему свежую пеструю энергиями струю жизни -желание жить! это правда и спасибо за вопрос -очень актуальный!!
врач молодец
Значит на него так смотрели...
Неравнодушный взгляд... с желанием...
соврал.
Он просто с тобой это самое хотел, вот и подлизывался.
Согласен - но только если он, не циничный!
Хороший у вас лечащий врач, раз искренне радуется чужому счастью.
Да - сердце человека можно вылечить только другим сердцем...
Вика Виктория
Привет.) Вижу дело пошло на поправку.)
Платный врач?
А ты сам стырый и ужасный чтоли?
Сказок начитался твой доктор
Кому как.) Геи с ним не согласятся.
Ведомый однако
попробуйте проверить.. точно не повредит..)
А ты попробуй переключиться на молодую и не опытную !