Психология
на сколько же надо быть страшным человеком, что бы другие люди боялись взгляда твоего? как обрести такую тьму в душе?
как достичь такого взгляда?
В детстве, когда все долбили кому не лень . то же мечта о таком взгляде ,
даже гимнастику лица делал, хмурил брови и держал так долго, долго.
Теперь стараюсь отводить взгляд и долго не смотреть людям в глаза, так как они начинают запинаться в речи и терять смысл разговора.
Никак не могу от этого взгляда избавится. Иногда удаётся поймать внутренее состояние, когда свободно смотрю в глаза и погружаюсь в человека, мы сливаемся в одно целое
и это такое приятное чувство! Лучше не мечтай о тяжёлом взгляде, а учись прощать и принять себя таким какой есть.
если вы говорите о "страшном взгляде",то возможно вы боитесь людей больше, чем они вас... .
вы хотите, чтобы они поняли и почувствовали вашу силу, в которой вы сами до конца не уверены.
в начале надо морально быть сильным, а уж потом прибегать к внешним параметрам, если это конечно тогда ещё понадобится
Галия Гусейнова
что значит морально сильным?
Да очень просто.
Для начала изуродовать себя, можно под наркозом даже, чтоб не было больно-и проблема решена.))
Положи в карман генератор инфразвука 8Герц 70-90 децибел
ну у меня такой взгляд, если я правильно понял, ниче в этом хорошего нет, я вообще никогда не смотрю людям в глаза, если посмотрю - человек в лице меняется, то ли пугается, то литушуется чего то, я был бы рад если б наоборот взгляд у меня был простой беспечный, как у всех. И нарочно ты такой взгляд себе не сделаешь как ни старайся, будеш только людей смешить, все приходит с годами, и то, если уж суждено только
Галия Гусейнова
а как вы считаете,почему у многих взгляд простой и беспечный? такие слабаки?
Галия Гусейнова
наверно надо чтобы он еще злой был
Ну для начало нужно много крови повидать
потом пару сотен предательств испытать
и еще надо быть умным по жизни
потом пару сотен предательств испытать
и еще надо быть умным по жизни
Такой взгляд- взгляд избранных. Встретила однажды такой- не забуду... Не знаю даже мужской он или женский, в толпе мы встретились ...Обладатель бездонного взгляда понял, что я его узнала, смотрел на меня с интересом не земным и наслаждался моим пониманием....
Галия Гусейнова
я такого тоже встречала. он голубоглазый. два раза видела.когда мелкая была. и второй раз до окончания универа