Психология

что самое страшное для того, кто ничего не боится??

Helen Helen
Любой боится - смерти, пауков, ночных звонков, ответов глупых, обвинений. Боится солнечных затмений. У каждого свой страх. И страх Небытия. Что напугает вас - не сможет напугать меня. И так наоборот. У всех.
Страх бесконечен.

Мы разные - и страхи наши тоже. Но мы боимся - этим мы похожи! ;)
Альмира Ибрашева
Лучший ответ
Helen Helen впечатляет. честно.
Самое страшное -это когда вокруг паника. Могу убить паникера не задумываясь.
Helen Helen убить?а может попробовать успокоить?
Самое страшное для того, кто ничего не боится, потерять маску бесстрашного.
не договорится, это страшно для всех!! !
концовку решает Бог, а Я знаю чем это грозит!!!
Усталость. Усталость от жизни и скука.
Кто ничего не боится, тот ничем (кем) не дорожит, а значит и самого страшного для него не существует.
Неожиданное понимание что боится,
Что не принимал в расчет и на что не обращал внимания
Алла Курченко
Helen Helen Здравствуйте)
Ваша правда
Самое страшное для таких-нигде не пригодиться, не пустить свое бесстрашие в дело!.. Тогда бесстрашие начнет пылиться.. и без практики-совсем на нет сойдет.. Придет самое страшное-а он-бац! -и в обморок от страха упадет!))
Веруйте маловерные в пославшего Меня к вам, Бога!!!
Аля
смерть, я думаю свою смерть боится даже самый бесстрашный человек
Оля Беденко
Helen Helen а как же те, кто осознал, что смерть всего лишь переход??
нет таких думаю, даже человек на последней сдадии рака сердца боица . Правда только одного, что он не знает когда именно это произойдёт. Как там у булкакова, страшно не то что человек смертен, страшно то что он внезапно смертен, . Все бояца, но некоторым это помогает
у Меня, нет страха!!!
Не Кипишуй Зая
Что не дай Бог попадется такой, как и он)) Финита ля комедия))
Helen Helen Да....так и есть
Пустота.
~Ажар А~