Tik Yericyan

Никак не могу понять, чем темно-русый цвет отличается от каштанового? Стоит ли перекрашиваться вообще? обьясните пжлст

Max Koltunov

да ты не перекрашивайся, если не видишь особой разницы. только волосы испортишь если не понравится. если уж сильно хочется изменить цвет немного - купи тоник им и покрась. он не портит волосы как краска и смоется потом. с ним ты поэкспериментируешь с цветом, потом если понравится цвет - купишь уже краску такого цвета. каштановый просто видимо темнее и коричневее. он теплый цвет и мне нравится больше

Наталья Лагутина

Каштановый имеет явный рыжий отлив, он теплый, а темно-русый более холодный, в нем намешано золото с серебром. Нужно выбирать в зависимости от того, как сочетается с тоном кожи и глаз.