Сергей Стадник

как избавиться от рыжины? свой цвет темно русый, никак не могу вывести рыжий с волос .каштановый поможет или нет?

Ан
Анастасия

Можно голову в ведро с перекисью) Выведет любой цвет))))))

Ка
Катюша

тут надо высветляться скорее всего. или ждать пока рыжий смоется, но это долго

Ок
Оксана

берите краску с пепельным отливом. это сбивает рыжину

Ви
Виктория

А зачем вам это? Не забывайте, лучше всего - естественная красота. Походите со своим настоящим цветом. Может, еще понравится.