Дмитрий Едков

Где обычно люди находят друзей

Сергей Луконин

Я уже нашел, когда был в 8 классе такого же как и я. Все больше мне не надоть.

Алёна Базаргулова

Как правило когда не ищут.

Алексей Шерстюк

В школе, универе, на работе, во дворе, в спортзале, в группах единомышленников, друзья друзей, друзья родственников.
Реже в парке, клубе

Лв
Лвыриапылор

в жизни. у компа сложнее

Ри
Рита

В волю слепого случая. К примеру, отправили его в школу, вот он и подружился с кем-то из этой школы.
*можно сказать, что никакого сознательного выбора тут обычно не бывает - с кем повёлся, с тем и подружился.
Было бы интересно, если бы устроили шоу дружбы, где один человек говорит свои параметры (своей личности, своего телосложения, своего потенциала и т. д. ) , -и ему со всего мира приносят кандидатуры, отсеивают одинаковых. А потом он разглядывает, прощупывает каждого (каждую) и, наконец, в итоге, делает выбор. Но тут и апогей - согласится ли тот, кого выбрали, на дружбу. ;))