Марина Петракова

За сколько по времени вы начали писать дипломную работу?

Может не в тему, но я думаю все тут образованные люди сидят=)))) Или ошибаюсь?

Kalisa Joldubaeva

6месяцев

Лестат Маланин

За пять дней, это ж*па

Трофимова Виктория

Не помню, сколько лет уже прошло.. . Наверное, 3 месяца. Написала и защитила на отлично. Все писали кипятком. Но это чисто везение. Лучше за год начинать работу.

Спартак Ягудин

За 6 месяцев, как только тему получил, и то времени не хватило. Раньше этих наших интернетов в таком количестве не было, бегали по библиотекам и архивам, каждую журнальную статейку в подшивках выискивали. Сейчас, с интернетом за 6 месяцев, можно, наверное, докторскую написать.

Ба
Бахриддин

Я их написал половине группы. Но нам, гуманитариям, проще)

Любовь Яковлева

За 6 месяцев.

Мария Евстафиади

В срок, как задание выдали так и начал. И исчо кроме своей 8 штук за деньги сделал, а после защиты свою работу продал 4 раза. 🙂

Алеся Юрданова

Мне хватило 2 в в выпуске и подвешенный язык-а дураки пусть пишут

Константин

Пока не начал. 5 курс. Очень боюсь отчислиться. 5 лет - это большой срок в жизни.

Алексей Рудковский

Первую начала писать в марте защита была в июне, вторую в майе- защита тоже в июне.. . И если с первой все было без напряга, то ради написания второй пришлось даже уволиться, в прямом смысле слова до защиты сидела сутками напролет, за день до защиты правила до утра, в итоге даже защищаться пошла в другой день, потому что заснула за буком, чуть крыша не съехала, было много расчетов и анализа, вообщем я пожалела что не начала в феврале писать.. . Реально надорвалась со вторым дипломом, потом голова болела, депрессия была.. . Так что начинайте заранее, поверьте воемя летит быстро и лучше по чуть- чуть каждый день, чем потом месяц просидеть без отрыва

Денис

Мой диплом состоял из чертежей. Года за полтора до диплома. А записка была формальной. Листов 5.
Не переживайте. Мой друг вставил в свою пояснительную записку листов 20 из кулинарной книги и никто не заметил.