Оксана Харитонова

Почему фото Канделаки в спортзале стало предметом широкого обсуждения?

Вот не говорите только, что каждый обсуждает то, что считает нужным. Кто такой этот каждый? Один из многомиллионной потребительской массы, потребляющий то, что и другие миллионы. И все-таки, почему такая низость и, например, сводки с донецких фронтов соседствуют в информационном пространстве? И не знак ли это того, что всё вообще бесполезно...

Та
Татьяна

Широкое, это страничка её в ВК?