Валера

Прошу предсказать будущее.

Д. р. 25.12.1995, замужем не была, детей нет.

Ольга Хан

у вас будет один брак и двое детишек

Lib For

Женская красота так бренна. И это хорошо, что у вас ее ни грамма.
Но молодость еще бренней. И это плохо. Ведь вы каждый день стареете, Леночка.

Алексей Бородин

Не слушайте вы этих злыдней, всё будет отлично у вас)))

Karisha Akopyan

Д. р. 21 07.1985 не парюсь

Владимир

наивная девонька.... поплачешь от парней.... но потом найдешь свою любовь

Aaaa Aaaa

Пренаираспрекраснейшее! 🙂

Елена Санатуллина

Вы - обаятельный и нежный человек, понимающий природу и любящий комфорт,
умеющий любить и наслаждаться жизнью. Теплота и стабильность ваших
чувств привлекает к себе окружающих. Неизбежность выбора, который
необходимо сделать, руководствуясь больше
интуицией, чем разумом. В сильной позиции означает большую эмоциональную свободу,
пренебрежение последствиями поступков, продиктованных чувствами.