Денис Медведев

Посоветуйте хороший игровой пк до 100$

Так что бы батлу и гта 5 тянул на максе и другие.

Елена Харитонова

GTX 980 x4 Sli.
Intel core i5 4690k .

Елена Голикова

может до 1000 а то вроде как пошутил) ) http://cheklab.ru/archives/4764
за сто вот такой

Мринок

один нолик дописать забыл

Лена Журавлева

Поржал.
За штуку баксов можно собрать (самому собрать из комплектующих, купить готовый наврядле удастся) , а за стольник ну никак не выйдет!

Наташа Шатилова

Ты имел ввиду "Персональный Компьютер", или "Простая какашка"?

Ирина

Pentium 1

Юлия Спиридонова

Шлюха на дороге . Наиграешься

Сергей

Толстый тролль, что ли?

Женя Васильева

Слишком толсто.. .

Игорь Балицкий

600 долл без монитора, бесперебойника и видеокарты будет хороший ПК с запасом, остальное докупить

L8
Lakezz 888

походу у тебя цены самые низкие это сколько примерно стоит пк на твой взгляд 100 $ за офигенную систему нуну

Евгения

Б/у реально купить