Shanov_Alexey Шанов

Посоветуйте дешовую игровую в передлах 300$ видюху для игрового пк

Материнская плата ASUS P5K SE/EPU
проц квад кор интел кор 2 q6600 -- оперативы 4гб -- щас видюха радеон 4870

вообщем видюха нужна чтобы комп еще пару годочков пожил ) приму все едльные советы, всем спасибо 🙂

Михаил Прянишников

В бюджет вписывается GTX 760, но ваш процессор не раскроет весь ее потенциал, присмотритесь лучше к GTX 650 Ti Boost 2 Гб или GTX 660 + докупите еще 4 Гб ОЗУ

Core 2 Quad Q6600 и для вышеуказанных видеокарт слаб, желательно его разогнать по полной

Ирина Туева

Самое мощное за эти деньги - GTX 760. Но нет смысла ставить что-то мощнее, чем HD 7850, бери ее. А свой Q6600 разгони хотя бы до 3.2 ГГц.

Лёшка Иванов

ооо нет - новую карту не советую покупать за 300$
у меня есть такой же Q6600 и i7 3820
короче говоря я тестировал на двух компах GTX 670 OC

выводы были просто плачевными 50% производительности ушли в небытие на Q6600

Q6600 очень старый для новых видеокарт потратив 300$ вы получите 50% от потенциальных возможностей видеокарты так как проц поганый =(((

Сергей Токарев

Купи процессор лучше amd athlon ii x3 460 и видюху radeon hd 6770 ну по крайней мере у мен батла 3 идёт без лагов